লক্ষ্মীপুরে নিখোঁজের ৮দিন পর কলেজ ছাত্রের হাত-পা বাঁধা লাশ মিলল ট্যাংকিতে

0
6

লক্ষ্মীপুরে নিখোঁজের ৮ দিন পর হাত-পা বাঁধা অবস্থায় ফজলে রাব্বি (২১) নামে এক কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে সাহেদ নামের একজনকে ঢাকা থেকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

দৈনিক আমার দেশ এক প্রতিবেদনে জানায়, শনিবার (২৪ জানুয়ারি) বিকেলে সদর উপজেলার উত্তর জয়পুর ইউনিয়নের চন্দ্রপ্রভাবাগ গ্রামের শেখের বাড়ীর এক প্রবাসীর ফাঁকা ঘরের টয়েলেটের ট্যাংকি থেকে লাশটি উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহত রাব্বি হাজিরপাড়া ইউনিয়নের পূর্ব আলাদাদপুর গ্রামের সৈয়দ মিয়া পাটওয়ারী বাড়ির বেল্লাল হোসেনের ছেলে ও চন্দ্রগঞ্জ কফিল উদ্দিন ডিগ্রি কলেজের ছাত্র।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ১৬ জানুয়ারি রাতে চন্দ্রগঞ্জ থেকে উত্তর জয়পুর ইউনিয়নের চৌপল্লী বাজার আসে। এরপর থেকে তাকে কোথাও খুঁজে পাওয়া যায়নি। এ ঘটনায় পরদিন তার বাবা বেল্লাল চন্দ্রগঞ্জ থানায় একটি নিখোঁজ ডায়েরী করেছেন। শনিবার চন্দ্রপ্রভাবাগ গ্রামের শেখের বাড়ির ট্যাংকির ভেতর থেকে গন্ধ ছড়াতে থাকে। পরে স্থানীয়রা সেখানে মরদেহ দেখতে পায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

নিহতের চাচা মো. সোহরাওয়ার্দী বলেন, আমার ভাতিজা রাব্বি ৮ দিন নিখোঁজ ছিল। স্থানীয়রা গন্ধ পেয়ে ও ঘটনাস্থলে মাছি উড়তে দেখে আমাদেরকে খবর দেয়। পরে আমরা এসে ঘটনাস্থলে এসে ফাঁকা বাড়ির ট্যাংকির ভেতর রাব্বির লাশ দেখতে পাই।


তথ্যসূত্র:
১। নিখোঁজের ৮দিন পর কলেজ ছাত্রের লাশ মিলল ট্যাংকিতে, আটক ১
– https://tinyurl.com/y44spcak

মন্তব্য করুন

দয়া করে আপনার মন্তব্য করুন!
দয়া করে এখানে আপনার নাম লিখুন

পূর্ববর্তী নিবন্ধসন্ত্রাসী ইসরায়েলি বাহিনীর ড্রোন হামলায় শহীদ আরও ০২ ফিলিস্তিনি শিশু
পরবর্তী নিবন্ধঅন্ধ্রপ্রদেশে আরও ১ বাংলাভাষী মুসলিম হত্যার শিকার, চেন্নাইয়ে অপর ১ জনের মৃতদেহ উদ্ধার