
ইমারাতে ইসলামিয়া সরকারের পাকতিয়া প্রদেশ পুলিশ প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে সম্প্রতি আরও ৪০৭ জন পুলিশ কর্মকর্তা সফলভাবে তাদের পেশাগত ও আদর্শগত প্রশিক্ষণ সম্পন্ন করেছেন। স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের অফিসিয়াল এক্স পোস্টে গত ১৩ ডিসেম্বর এই তথ্য জানানো হয়েছে।
প্রশিক্ষণের সমাপনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পাকতিয়া প্রদেশের গভর্নর মৌলভী মেহরুল্লাহ হামাদ হাফিযাহুল্লাহ, প্রাদেশিক পুলিশ কমান্ডার কর্নেল মৌলভী শের আলী জানদুল্লাহসহ অন্যান্য কর্মকর্তা ও সদস্যবৃন্দ।
এই সময় বক্তব্যে জনগণের প্রতি সম্মান বজায় রেখে আচার-আচরণের উপর জোর দেন গভর্নর হামাদ হাফিযাহুল্লাহ। অর্জিত জ্ঞান বাস্তব ক্ষেত্রে প্রয়োগের জন্য তিনি প্রশিক্ষণ সম্পন্নকারী পুলিশ সদস্যদের প্রতি আহ্বান জানান।
এছাড়া তল্লাশী অভিযানে শৃঙ্খলা ঠিক রাখা এবং জনগণের সাথে ইতিবাচকভাবে যোগাযোগ বজায় রাখতে পরামর্শ জানিয়েছেন প্রাদেশিক কমান্ডার।
প্রশিক্ষণ লাভকারী পুলিশ কর্মকর্তাদের হাতে সার্টিফিকেট তুলে দেওয়ার মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানটি সমাপ্ত হয়।
তথ্যসূত্র:
1. https://tinyurl.com/yrshdmdv


