ইউএনওর নাম ভাঙিয়ে চাঁদাবাজির অভিযোগ বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে

0
32

মৌলভীবাজারের জুড়ীতে ইউএনও ও উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তার নাম ভাঙিয়ে চাঁদাবাজি করার অভিযোগ উঠেছে বিএনপির এক নেতার বিরুদ্ধে। এই অভিযোগে মামলাও হয়েছে। ০৮ আগস্ট এই ঘটনার সংবাদ প্রকাশ হয় জাতীয় গণমাধ্যমে।

বিএনপির ওই নেতা হল উপজেলার পশ্চিম জুড়ী ইউনিয়নের বাছিরপুর গ্রামের বাসিন্দা এবং ৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সদস্য হেলাল মিয়া। জানা যায়, সে ইউনিয়ন কৃষকদলের সাংগঠনিক সম্পাদকও।

সংশ্লিষ্ট সূত্র গণমাধ্যমকে জানিয়েছে, মৌলভীবাজারের হাকালুকি হাওরে অবৈধভাবে জাল দিয়ে মাছ ধরার সুযোগ করে দিতে ‘প্রশাসনকে ম্যানেজ’ করার নামে জেলেদের কাছ থেকে ২ লাখ ৮২ হাজার টাকা চাঁদা তোলে বিএনপির এক নেতা। বিষয়টি ভুয়া বুঝতে পেরে তার বিরুদ্ধে অভিযোগ করে জেলেরা। এ ঘটনায় গত মঙ্গলবার উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা থানায় মামলা করেন। মামলায় অভিযুক্ত ব্যক্তিরা হল—হেলাল মিয়া ও খান জামালসহ অজ্ঞাত আরো দুই থেকে তিনজন।


তথ্যসূত্র:
১. ইউএনওর নামে চাঁদাবাজি, বিএনপি নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ
– https://tinyurl.com/48aduzze

মন্তব্য করুন

দয়া করে আপনার মন্তব্য করুন!
দয়া করে এখানে আপনার নাম লিখুন

পূর্ববর্তী নিবন্ধকাপ্তাই হ্রদের পানি বৃদ্ধি; রাঙামাটির ৩০ হাজার মানুষ পানিবন্দি
পরবর্তী নিবন্ধগাজায় একদিনে আরও ৭২ জনকে শহীদ করল সন্ত্রাসী ইসরায়েল