কৃষি প্রণোদনা দিতে রাজি না হওয়ায় কৃষি কর্মকর্তাকে পেটালো ছাত্রদল নেতা

0
32

শেরপুরের নকলা উপজেলায় সরকারি কৃষি প্রণোদনা দিতে রাজি না হওয়ায় উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা শাহারিয়ার মুরসালিনের ওপর হামলা চালিয়েছে উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব রাহাত হাসান কাইয়ুম ও তার এক সহযোগী কর্মী ফজলুর রহমান।

গত ৪ নভেম্বর বিকেল আড়াইটার দিকে উপজেলা কৃষি কর্মকর্তার অফিসে ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় রাতে নকলা থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

কৃষি কর্মকর্তা শাহারিয়ার মুরসালিন জানান, ‘রাহাত ও ফজলু আমার অফিসে এসে জানতে চান আমি এখনো বদলি হইনি কেন, প্রণোদনা কারা পেয়েছে এবং নেতাদের ভাগ কত। আমি জানাই, সরকারি প্রণোদনা প্রকৃত কৃষকদের জন্য, কোনো রাজনৈতিক ভাগাভাগি হয় না। তখন তারা ক্ষিপ্ত হয়ে আমাকে গালাগাল ও মারধর করে।’

তিনি আরও জানান, বিষয়টি তিনি স্থানীয় বিএনপির বিলুপ্ত কমিটির সভাপতি খোরশেদ আলমকে জানালে রাহাত আরও ক্ষিপ্ত হয়ে সহকারী ফজলুকে নিয়ে অফিসের ভেতরে তাকে পেটান। পরে চিৎকার শুনে অন্যরা এগিয়ে এলে তারা পালিয়ে যায়।

নকলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কাশেম বলেন, কৃষি কর্মকর্তাকে মারধরের ঘটনায় একটি নিয়মিত মামলা হয়েছে। ঘটনার সত্যতা পাওয়া গেছে। আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।


তথ্যসূত্র:
1. কৃষি প্রণোদনা দিতে রাজি না হওয়ায় কৃষি কর্মকর্তাকে পেটালেন ছাত্রদল নেতা
– https://tinyurl.com/4maxrb5r

মন্তব্য করুন

দয়া করে আপনার মন্তব্য করুন!
দয়া করে এখানে আপনার নাম লিখুন

পূর্ববর্তী নিবন্ধউত্তর প্রদেশে মসজিদে লাউডস্পিকার ব্যবহার করায় গ্রেফতার ইমাম
পরবর্তী নিবন্ধপ্রাথমিকে সঙ্গীত শিক্ষক নিয়োগ বাতিল করলেও, বহাল আছে তৃতীয় লিঙ্গের আড়ালে ট্রান্সজেন্ডার কোটা