
রাজধানীর মিরপুরে দিন-দুপুরে গুলি করে এক ব্যবসায়ীর ২২ লাখ টাকা ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনায় মামলা হয়েছে। মাহমূদ মানি এক্সচেঞ্জের মালিক জাহিদুল হক (৫৫) বাদী হয়ে ডিএমপির মিরপুর মডেল থানায় মামলাটি করেছে।
মামলা সূত্রে জানা যায়, মামলায় ৬ থেকে ৭ জনকে অজ্ঞাত আসামি করা হয়েছে। মামলায় ভুক্তভোগী অভিযোগ করেন, দুর্বৃত্তরা তাকে গুলি করে এবং ছুরিকাঘাত করে তার কাছ থেকে ২১ লাখ ৭০ হাজার টাকা, ৩৫০০ ইউএস ডলার ও ১১০০ সৌদি রিয়াল ছিনিয়ে নিয়ে যায়।
এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ।
এর আগে, মঙ্গলবার (২৭ মে) সকাল ১০টার দিকে মিরপুর-১০ নম্বর এলাকায় ওই ব্যবসায়ীকে গুলি করে টাকা ও বিদেশি মুদ্রা ছিনিয়ে নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। গুলিতে মাহমূদ মানি এক্সচেঞ্জের মালিক মো. মাহমুদুল ইসলাম (৫৫) গুরুতর আহত হয়েছেন। তাকে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
তথ্যসূত্র:
১. ব্যবসায়ীকে গুলি করে ২২ লাখ টাকা ছিনতাই, দুদিনেও গ্রেফতার নেই
– https://tinyurl.com/39zyb3zn