ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় এক নবজাতক শিশু উদ্ধার

0
10

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার সুহিলপুর জামে মসজিদের বারান্দা থেকে এক নবজাতক কন্যাশিশুকে উদ্ধার করা হয়েছে। শিশুটির বয়স আনুমানিক দুই থেকে চার দিন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

এক প্রতিবেদনে দৈনিক ইত্তেফাক জানায়, গত ২০ জানুয়ারি সন্ধ্যা আনুমানিক ৭টার দিকে ওই মসজিদের বারান্দায় নবজাতকটিকে পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা। শিশুটির বয়স আনুমানিক দুই থেকে চার দিন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

হাসপাতাল ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, স্থানীয়রা নবজাতকটিকে উদ্ধার করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। বর্তমানে শিশু চিকিৎসাধীন আছে।

এ বিষয়ে সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শহীদুল ইসলাম বলেন, নবজাতকটিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে এবং ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। কে বা কারা শিশুটিকে মসজিদের বারান্দায় ফেলে রেখে গেছে। সে বিষয়ে তদন্ত শুরু হয়েছে এবং বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।


তথ্যসূত্র:
১। মসজিদের বারান্দায় পড়ে ছিল নবজাতক
– https://tinyurl.com/4s59x7m4

মন্তব্য করুন

দয়া করে আপনার মন্তব্য করুন!
দয়া করে এখানে আপনার নাম লিখুন

পূর্ববর্তী নিবন্ধবরিশালে যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার
পরবর্তী নিবন্ধইমারাতে ইসলামিয়ার বিশেষ ইউনিটের অভিযানে লাঘমান প্রদেশে বিপুল পরিমাণ অস্ত্র গোলাবারুদ উদ্ধার