ফিলিস্তিন | পিটিয়ে হত্যা করা হলো ২ সন্তানের পিতাকে

0
725
ফিলিস্তিন | পিটিয়ে হত্যা করা হলো ২ সন্তানের পিতাকে

দখলীকৃত পশ্চিম তীরের জেরুজালেমে অবৈধ বসতি স্থাপনকারী ইহুদিরা বুধবার দিন এক ফিলিস্তিনিকে পিটিয়ে হত্যা করেছে।

কুদুস নিউজ নেটওয়ার্কের তথ্যসূত্রে পাওয়া খবর, গত ১৬ ডিসেম্বর নিজকাজে কর্মরত অবস্থায় পিটিয়ে হত্যা করা হয় তাঁকে। নিহত ব্যাক্তির নাম আব্দুল-ফাত্তাহ ওবিয়াত। ৩৭ বছর বয়স্ক এই পিতার দুজন কন্যা সন্তান রয়েছেন।

নিহত ফিলিস্তিনির পরিবার জানান, অবৈধ বসতি স্থাপনকারী ইহুদিদের একটি বিল্ডিংয়ের কাছ থেকে তাঁর লাশ উদ্ধার করা হয়। এ সময় তার ঘাড়, নাক ও শরীরে অসংখ্য আঘাতের চিহ্ন ছিল।


ফিলিস্তিনে ইহুদিদের নির্যাতন এখন নিত্যদিনের ঘটনা হয়ে দাঁড়িয়েছে। প্রতিনিয়ত দখলদার ইসরায়েল অন্যায় ও নির্যাতন করেই যাচ্ছে। এসব নির্যাতনের জন্য ইসরায়েলকে কথিত জাতিসংঘের সামনে কোনো প্রকার বিচারের মুখোমুখি হতে হয় না। বরং, জাতিসংঘের ছত্রছায়াতেই গড়ে ওঠেছে দখলদার ইসরায়েল রাষ্ট্র।

মন্তব্য করুন

দয়া করে আপনার মন্তব্য করুন!
দয়া করে এখানে আপনার নাম লিখুন