রাষ্ট্র নিয়ে ষড়যন্ত্রের অভিযোগে গ্রেফতার শাওন; গ্রামের বাড়িতে আগুন দিল ক্ষুব্ধ জনতা

0
24

রাষ্ট্র নিয়ে ষড়যন্ত্রের অভিযোগে হুমায়ূন আহমেদের স্ত্রী মেহের আফরোজ শাওনকে গ্রেপ্তার করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। বৃহস্পতিবার (০৬ ফেব্রুয়ারি) তাকে গ্রেপ্তারের খবর গণমাধ্যমকে জানিয়েছে ডিবি প্রধান রেজাউল করিম মল্লিক।

গণমাধ্যমকে তিনি জানান, রাষ্ট্রীয় ষড়যন্ত্রের অভিযোগে রাজধানীর ধানমন্ডি এলাকা থেকে রাতে গ্রেপ্তার করা হয়েছে শাওনকে। তাকে ডিবি কার্যালয় নেয়া হচ্ছে। ডিবি হেফাজতে তাকে রাষ্ট্রীয় ষড়যন্ত্রের ব্যাপারে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে। আগামীকাল তাকে সুনির্দিষ্ট মামলায় আদালতে উত্থাপন করে রিমান্ড চাওয়া হবে।

এদিকে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ছয়টার দিকে জামালপুর সদর উপজেলার নরুন্দি রেলওয়ে স্টেশন সংলগ্ন এলাকায় অবস্থিত শাওনের বাড়িতে আগুন দেওয়া হয়েছে বলে গণমাধ্যমের বরাতে জানা গেছে।

উল্লেখ্য, ০৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থানে শেখ হাসিনা দেশ ছেড়ে পালিয়ে যাবার পর থেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে নিয়মিত আওয়ামী লীগ ও খুনিদের পক্ষে সরব হয় শাওন। বিভিন্ন সময় পতিত স্বেরাচারের পক্ষে দেশ বিরোধী ও উস্কানীমূলক পোস্ট দিয়েছে সে।


তথ্যসূত্র:
১. মেহের আফরোজ শাওন গ্রেপ্তার
– https://tinyurl.com/hhuekujv

মন্তব্য করুন

দয়া করে আপনার মন্তব্য করুন!
দয়া করে এখানে আপনার নাম লিখুন

পূর্ববর্তী নিবন্ধবুলডোজার দিয়ে নাটোর জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয় গুঁড়িয়ে দিল ছাত্র জনতা
পরবর্তী নিবন্ধঝুট ব্যবসার নিয়ন্ত্রণ নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ