মহানবী সল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লাম কে কটূক্তিকারী নিষিদ্ধ সন্ত্রাসী সংগঠন ছাত্রলীগ নেতা গ্রেফতার

0
29

নাটোরের সিংড়ায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে মহানবী সল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লামকে কে নিয়ে কটূক্তি করায় সাকিবুল হাসান স্বচ্ছ নামের এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। রোববার (১৫ মার্চ) রাতে সিংড়া বাজার এলাকা থেকে ওই যুবককে আটক করা হয়।

সাকিবুল উপজেলার রামানন্দ খাজুরা ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা। সে নিষিদ্ধ সন্ত্রাসী সংগঠন ছাত্রলীগের ওয়ার্ড পর্যায়ের সাধারণ সম্পাদক পদে ছিল। সাকিবুলের বোন উম্মে আমারা ইসলাম সুখি সিংড়া গোল-ই-আফরোজ সরকারি কলেজ সংসদের নিষিদ্ধ সন্ত্রাসী সংগঠন ছাত্রলীগের জিএস পদে ছিল।

এ ঘটনায় উম্মে আমারা ইসলাম সুখি জড়িত থাকলেও তাকে এখনও আটক করতে পারেনি পুলিশ।

স্থানীয়রা গণমাধ্যমকে জানিয়েছে, ফেসবুকে একটি রাজনৈতিক পোস্টের কমেন্ট সেকশনে মন্তব্য করতে গিয়ে মহানবী হযরত মুহাম্মদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লমাক কে নিয়ে কটূক্তি করে ওই যুবক।

স্থানীয় একজন গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, ‘গত শুক্রবার একটি ফেসবুক স্ট্যাটাসে মহানবী সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লাম কে গালিগালাজসহ কটূক্তি করে ইসলাম বিরোধী কথাবার্তা বলে কমেন্ট করে সাকিবুল। আর সেই কমেন্টে তার বোন সুখিসহ নিষিদ্ধ সন্ত্রাসী সংগঠন ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা লাইক ও শেয়ার করে।’


তথ্যসূত্র:
১. মহানবী (সা.)-কে নিয়ে কটূক্তি, নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের নেতা আটক
– https://tinyurl.com/yc2947th

মন্তব্য করুন

দয়া করে আপনার মন্তব্য করুন!
দয়া করে এখানে আপনার নাম লিখুন

পূর্ববর্তী নিবন্ধফটো রিপোর্ট || ইমারতে ইসলামিয়ার বাহিনীতে যুক্ত হলো আরও ৭০০ প্রশিক্ষিত সেনা
পরবর্তী নিবন্ধভারতীয় বাহিনী কর্তৃক কাশ্মীরি মুসলিম শহীদ