![ফটো রিপোর্ট | শেরাটন হোটেলে ক্রুসেডারদের পরাজয় আন্তর্জাতিকভাবে স্বীকৃতি লাভের পরের কিছু মুহূর্ত ফটো রিপোর্ট | শেরাটন হোটেলে ক্রুসেডারদের পরাজয় আন্তর্জাতিকভাবে স্বীকৃতি লাভের পরের কিছু মুহূর্ত](https://i1.wp.com/;https://k.top4top.io/p_1521hhbcv3.jpg?w=696&resize=696,0&ssl=1)
সাম্রাজ্যবাদী ক্রুসেডার আমেরিকা দীর্ঘ ১৯ বছর আফগান যুদ্ধের পর অবশেষে গতকাল আন্তর্জাতিকভাবে নিজেদের পরাজয়ের বার্তাই বিশ্বকে দিয়েছে। আর আন্তর্জাতিকভাবে বিজয়ের স্বীকৃতি পেল ইমারতে ইসলামিয়া আফগানিস্তানের জানবায তালেবান মুজাহিদিন।
ক্রুসেডারদের দখলদারীত্বের অবসান নিয়ে গতাকাল দোহার শেরাটন হোটেলে তালেবানদের সাথে চুক্তি স্বাক্ষর করার পর ইমারতে ইসলামিয়ার তালেবান প্রতিনিধিদলের কিছু মহুর্ত।
তারা রক্ত ব্যয় করছে এজন্য আল্লাহ সুবহানাহুওয়া তা’য়ালা তাদেরকে বিজয় দান করছেন কিন্তু আমাদের রক্ত বের করার মানুষ নাই বেশিরভাগই শুধু মুনাফিক হুজুরের মারামারি করে আর কোন কাজ পায় না এজন্য আমাদের দেশে 90 পার্সেন্ট মুসলমান হওয়ার পরেও আমাদের অনেক দূরে আল্লাহ আমাদের সকলকে সঠিক বুঝ দান করুক যেন আমরা হিংসা বিদ্বেষ ভুলে ঐক্য বদ্ধ হয়ে এবং তালেবানদের থেকে শিক্ষা নিয়ে আমরাও ইসলাম প্রতিষ্ঠা করতে পারি আমিন