তালিবান সেনাবাহিনীর আল-ফাতহ কর্পসে প্রশিক্ষণ সম্পন্ন করল ৯৫০ জন সেনাসদস্য

0
125

ইমারতে ইসলামিয়ার সেনাবাহিনীতে নিয়োগপ্রাপ্ত ৯৫০ জন সদস্য ২০৯তম আল-ফাতহ কর্পস কমান্ডে সফলভাবে তাদের প্রশিক্ষণ সম্পন্ন করেছেন। আড়াই মাসের এ প্রশিক্ষণে সদস্যগণ সামরিক, কৌশল ও আদর্শগত নির্দেশনা লাভ করেছেন।

সেনাসদস্যদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সৎ কাজে আদেশ ও অসৎ কাজে নিষেধ বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপমন্ত্রী শাইখ নূর মুহাম্মদ হাক্কানি হাফিযাহুল্লাহ, বালখ প্রদেশ উলামা কাউন্সিলের চেয়ারম্যানসহ অসংখ্য কর্মকর্তা ও কর্মী।

অনুষ্ঠানে সেনাসদস্যবৃন্দের নিষ্ঠা ও অধ্যবসায়ের প্রশংসা করেছেন উপমন্ত্রী শাইখ নূর মুহাম্মদ হাফিযাহুল্লাহ। তিনি ইমারতে ইসলামিয়া আফগানিস্তানের সেনাবাহিনীকে শত্রুর বিরুদ্ধে একটি শক্তিশালী ঘাঁটি হিসেবে উল্লেখ করে বলেন, এই বাহিনী দেশের অখণ্ডতা ও স্বাধীনতা রক্ষা করে চলেছে।

উল্লেখ্য, এ ধরনের প্রশিক্ষণ কর্মসূচির মাধ্যমে ইমারতে ইসলামিয়ার সেনাসদস্যগণ প্রয়োজনীয় সামরিক, কৌশলগত ও আদর্শিক দক্ষতায় সজ্জিত হয়ে উঠছেন।


তথ্যসূত্র:
1. 950 Young Personnel Graduated from Al-Fath Corps Training Center
– https://tinyurl.com/3mkhfezc

মন্তব্য করুন

দয়া করে আপনার মন্তব্য করুন!
দয়া করে এখানে আপনার নাম লিখুন

পূর্ববর্তী নিবন্ধগাজায় বর্বর ইসরায়েলি হামলায় নিহত আরও ১৪, ধ্বংসস্তূপে মিলল ১৫ লাশ
পরবর্তী নিবন্ধইয়েমেনে বর্বর মার্কিন হামলায় নারী-শিশুসহ ৫৩ জন নিহত