আফগানিস্তানের কুন্দুজ ও বালখ প্রদেশে মুজাহিদগণের বিজয়, ৩৫ সন্ত্রাসী নিহত, বিপুল অস্ত্র গণিমত!

0
1000
আফগানিস্তানের কুন্দুজ ও বালখ প্রদেশে মুজাহিদগণের বিজয়, ৩৫ সন্ত্রাসী নিহত, বিপুল অস্ত্র গণিমত!

আল ফাতাহ অপারেশনের ধারাবাহিকতায় ইমারতে ইসলামিয়ার মুজাহিদগণ কুন্দুজ ও বালখ প্রদেশ মুরতাদ সন্ত্রাসীদের উপর হামলা চালিযেছেন।

আল ইমারাহ সাইটে প্রকাশিত সংবাদে জানা গেছে,  ইমারতে ইসলামিয়ার মুজাহিদীন রবিবার ও সোমবারের মধ্যবর্তী সময়ে  কুন্দুজ প্রদেশের চারদারাহ জেলায় সন্ত্রাসীদের চৌকিতে  আক্রমণ শুরু করেছিলেন, যার ফলশ্রুতিতে মহান আল্লাহ তায়ালার সাহায্যে একটি  চৌকি  সম্পূর্ণরূপে বিজয়ী হয় এবং ১৩ সন্ত্রাসী  নিহত হয়। এছাড়া আহত হয় আরো ৮ সন্ত্রাসী।

মুজাহিদগণ উক্ত হামলায় একটি মার্কিন ভারী মেশিনগান, দুটি রাশিয়ান ভারী মেশিনগান, দুটি মার্কিন রাইফেল এবং অন্যান্য সামরিক সরঞ্জাম জব্দ করেছেন।

আর শত্রুদের গুলিতে মুজাহিদদের একজন শহীদ হয়েছেন।

এদিকে, দার্চ-আর্চি জেলার ক্লোপের নিকটবর্তী নহর খানাহ অঞ্চলে মুজাহিদিন সন্ত্রাসীদের  সামরিক ঘাঁটির নিয়ন্ত্রণ দখল করে এবং সেখানে মোতায়েন করা ২০ সন্ত্রাসী  নিহত ও বেশ কয়েকজন আহত হয়।

 

মন্তব্য করুন

দয়া করে আপনার মন্তব্য করুন!
দয়া করে এখানে আপনার নাম লিখুন

nineteen + 11 =