এইচএসসি পরীক্ষা চলাকালীন ১৪৪ ধারা ভঙ্গ করে স্মার্টফোন সহ কেন্দ্রে ঢুকল ছাত্রদল নেতা

0
71

নাটোরের বড়াইগ্রামে এইচএসসি পরীক্ষাকেন্দ্রে ঢুকে ছাত্রদলের নেতাকে পরীক্ষার্থীদের নির্দেশনা প্রদান করতে দেখা যায়। একই সময় কক্ষ পরিদর্শক পরীক্ষার্থীদের মধ্যে উত্তরপত্র বিতরণ করছে। এ সময় ছাত্রদলের নেতার এক সহযোগী ছবি তুলে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করেন। এতে সমালোচনার ঝড় ওঠে।

বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) উপজেলার বনপাড়া কলেজ কেন্দ্রের ২০৫ নম্বর কক্ষে এই ঘটনা ঘটে।

অভিযুক্ত ছাত্রদল নেতার নাম রাকিব সরদার। সে ছাত্রদলের বনপাড়া শহর শাখার যুগ্ম আহ্বায়ক এবং বনপাড়া পৌর বিএনপির সাবেক সদস্যসচিব সরদার রফিকের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা গণমাধ্যমকে জানিয়েছে, এইচএসসি পরীক্ষা চলাকালীন শুধু পরীক্ষার্থী ও দায়িত্বপ্রাপ্ত শিক্ষক-কর্মকর্তাদের কেন্দ্রে প্রবেশের নির্দেশনা রয়েছে। একই সঙ্গে পরীক্ষাকেন্দ্রের ১০০ গজের মধ্যে ১৪৪ ধারা জারি করা হয়।

এই সময় ছাত্রদল নেতা রাকিব সরদার ১৪৪ ধারা ভঙ্গ করে তার সহযোগীসহ কেন্দ্রে প্রবেশ করে বিভিন্ন কক্ষে গিয়ে পরীক্ষার্থীদের নির্দেশনা-অভয় দিতে থাকে। সবশেষ ২০৫ নম্বর কক্ষে গিয়ে স্মার্ট ফোন দিয়ে নিজের ছবি তুলে ফেসবুকে পোস্ট করে। অথচ কোনোভাবেই পরীক্ষাকেন্দ্রে স্মার্ট ফোন অনুমোদিত নয়।


তথ্যসূত্র:
১.পরীক্ষাকেন্দ্রে ঢুকে ছাত্রদল নেতার নির্দেশনা, ৪ শিক্ষককে অব্যাহতি
-https://tinyurl.com/4zbb7v4d

মন্তব্য করুন

দয়া করে আপনার মন্তব্য করুন!
দয়া করে এখানে আপনার নাম লিখুন

পূর্ববর্তী নিবন্ধচবিতে গাঁজা সেবনের সময় ৩ নারীসহ হাতেনাতে গ্রেফতার মোট ০৯ শিক্ষার্থী
পরবর্তী নিবন্ধপূর্ব হিরান রাজ্যের গুরুত্বপূর্ণ ৪টি এলাকার নিয়ন্ত্রণ নিয়েছেন আশ-শাবাব মুজাহিদিন