
মানিকগঞ্জের দৌলতপুরে অনৈতিক সম্পর্কে জড়িত থাকার অভিযোগে এক বিএনপি নেতা ও প্রবাসীর স্ত্রীকে সারারাত গাছের সঙ্গে বেঁধে রাখল এলাকাবাসী।
শুক্রবার (১১ জুলাই) দিনগত রাত ২টার দিকে উপজেলার ধামশ্বর এলাকার চর দেশগ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে।
প্রবাসীর স্ত্রীর ঘর থেকে স্থানীয়দের হাতে আটক ব্যক্তির নাম সিরাজুল ইসলাম মুনজেল (৪৫)। সে উপজেলার ধামশ্বর ইউনিয়ন বিএনপির দপ্তর সম্পাদক।
শনিবার (১২ জুলাই) সন্ধ্যায় বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছে দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এ আর এম আল-মামুন।
এলাকাবাসীর দাবি, উপজেলার চর দেশগ্রামের এক প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে সিরাজুল ইসলাম মুনজেলের অবৈধ সম্পর্ক ছিল। বিষয়টি নিয়ে গ্রামবাসীর মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে কানাঘুষা চলছিল। শুক্রবার রাতে গ্রামের কয়েকজন মুনজেলকে প্রবাসীর স্ত্রীর ঘরে প্রবেশ করতে দেখে। তার কিছুক্ষণ পরে স্থানীয়রা হাতেনাতে তাদের আটক করে এবং ভোর পর্যন্ত গাছের সঙ্গে বেঁধে রাখে।
তথ্যসূত্র:
১. প্রবাসীর স্ত্রীর ঘরে বিএনপি নেতা, গাছে বেঁধে রাখলেন স্থানীয়রা
– https://tinyurl.com/4pby4mj5