পশ্চিমতীরে ফিলিস্তিনি কিশোরকে গুলি করে হত্যা করল দখলদার ইসরায়েল

0
497
পশ্চিমতীরে ফিলিস্তিনি কিশোরকে গুলি করে হত্যা করল দখলদার ইসরায়েল

ফিলিস্তিনের পশ্চিম তীরে আবারও এক নিরস্ত্র ফিলিস্তিনি কিশোরকে গুলি করে হত্যা করেছে ইহুদি সন্ত্রাসীদের অবৈধ রাষ্ট্র ইসরায়েল।

শুক্রবার (৫ ফেব্রুয়ারি) বিষয়টি নিশ্চিত করেছে ফিলিস্তিন কর্তৃপক্ষ।

খালেদ নোফাল নামের ওই কিশোরকে শুক্রবার সকালে গুলি করে হত্যা করা হয়। নিহত ফিলিস্তিনির মরদেহ এখনো ইসরায়েলি বাহিনীর কাছে রয়েছে বলে জানা গেছে।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে আনাদোলুর খবরে বলা হয়েছে, পশ্চিম তীরে অবৈধ ইহুদি বসতির কাছাকাছি তার মৃতদেহ পড়ে থাকে। ইসরাইলি সেনাদের ওই জায়গায় অবস্থান নিতে দেখা যায়।

পশ্চিম তীরে ৫ লাখ ইহুদি অবৈধভাবে বসবাস করে। দিনের পর দিন ফিলিস্তিনিদের ভূমিতে দখলদারিত্ব চালিয়ে আসছে ইহুদিবাদী ইসরায়েলি বাহিনী। এর প্রতিবাদ করতে গেলেই দমন-পীড়নের স্বীকার হতে হয় ফিলিস্তিনিদের। এমনকি তাদের ওপর গুলি চালাতেও দ্বিধা করে না জালিম ইহুদিবাদী ইসরায়েলি সেনাবাহিনী।

মন্তব্য করুন

দয়া করে আপনার মন্তব্য করুন!
দয়া করে এখানে আপনার নাম লিখুন

পূর্ববর্তী নিবন্ধসোমালিয়া | শাবাব মুজাহিদিন কর্তৃক ওয়ার্মহান শহর বিজয়
পরবর্তী নিবন্ধবিদ্যালয়ে ধর্মীয় পোশাক পরাকে নিষিদ্ধ ঘোষণা করেছে ইন্দোনেশিয়া